К основному контенту
Поиск
Поиск по этому блогу
Беспорядочные? мысли :-)
Частный блог Алекса.
Поделиться
Получить ссылку
Facebook
X
Pinterest
Электронная почта
Другие приложения
Ярлыки
art
сентября 22, 2008
Красивая фотка
Фотка честно украдена с одноклассников. Если автор читает это, пусть простит моё восхищение. Красивые плавные черты лица, ямочки на щёчках.... Идально ЧБ фото!
Комментарии
Комментарии
Отправить комментарий
Напиши сюда побольше, да покруче!!!! ж-)
Обожаю читать!!! ж-)